TDK C5750X7S2A226M280KB
100V 22uF X7S 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C5750X7S2A226M280KB.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK C5750X7S2A226M280KB fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22μF, LxWxT:5.7x5x2.8mm
Cap, Mlcc, 22Uf, 100Vdc, X7S, 2220 Rohs Compliant: Yes |Tdk C5750X7S2A226M280KB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 2220