TDK C5750JB2A684M160KA
100V 680nF JB 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C5750JB2A684M160KA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
250V 680nF X5R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
250V 680nF JB 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 0.68uF 200volts X7R 10%
Descrizioni
Descrizioni di TDK C5750JB2A684M160KA fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:5.7x5x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, JB, 10% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Mlcc,2220,jb,100V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C5750JB2A684M160KA
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20