TDK C3225X5R1C106K200AA
16V 10uF X5R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225X5R1C106K200AA.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
1210 10 uF 16 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENEMK325BJ106KN-T
Samsung Electro-MechanicsCL32A106KOJNNNE
Cap Ceramic 10uF 25V X5R 10% Pad SMD 1210 85C T/R
TAIYO YUDENTMK325BJ106KN-T
25V 10uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK C3225X5R1C106K200AA fornite dai suoi distributori.
CERAMIC CAPACITOR, 10UF, 16V, X5R, 10%, 1210; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 1210 ^3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: C
C Series 1210 10 uF 16 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Pad SMD 1210 85C T/R
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 10000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20