TDK C2012X7S0G106K085AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 0805
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C2012X7S0G106K085AC.
IHS
Datasheet57 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%