TDK C1608CH1H0R5C
Cap Ceramic 0.5pF 50V CH 0.25pF Pad SMD 0603 85C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C1608CH1H0R5C.
IHS
Datasheet29 pagine24 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R5BB8NNNC
50V 0.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R5CB8NNNC
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 0.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5CB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK C1608CH1H0R5C fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603