TDK C0603C0G1H110J
Case: C0603, T.C: C0G, Voltage: 1H, Cap Value: 110, Tol: J, Thickness: 0.3, E series: 24
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1H110J.
Newark
Datasheet31 pagine24 anni fa
Datasheet8 pagine13 anni fa
element14
DigiKey
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK C0603C0G1H110J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
50V 11pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 11PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 10pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1H110J fornite dai suoi distributori.
CERAMIC CAPACITOR 11PF 50V, C0G, 5%, 0201
Capacitor CERAMIC 11PF 50V, C0G, 5%, 020; 0201; Product Range:Tdk C0603C0G1H110J - C Series; Capacitance:11pF;