TDK C0603C0G1E1R3B
25V 1.3pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK C0603C0G1E1R3B, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
CAP CER 1.3PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 1.3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
CC 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 1.2pF
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1E1R3B fornite dai suoi distributori.
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R3, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 24
CAPACITOR CERAMIC, 1.3PF, 25V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:1.3pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:25VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes