TDK B84144B400S120
Power Line Filter 50Hz/60Hz 400A 530VAC Quick Connect Flange Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B84144B400S120.
Future Electronics
Datasheet10 pagine12 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di TDK B84144B400S120 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 4-LINE EMC FILTER 4 x 400A 530Vac
4-LEADERfilter 4 x 400A 530Vac