TDK B82792C2474N315
General Purpose Inductor, 470uH, 50%, 4 Element, Ferrite-Core, SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82792C2474N315.
TME
Datasheet8 pagine27 anni fa
Newark
element14 APAC
EPCOS
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82792C2474N315 fornite dai suoi distributori.
TDK B82792C2474N315 B82792 Data cable ferrite bead SMD 0.47mH 220mΩ 0.6A