TDK B82791H2251N20
Common Mode Chokes Dual 47000uH 10kHz 0.25A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Box
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82791H2251N20.
Future Electronics
Datasheet7 pagine27 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-04-07
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82791H2251N20 fornite dai suoi distributori.
B82791H Series 47 mH 2.4 O DCR 250 mA Vertical PC Pin Power Line Choke
Choke, Common Mode, 47 mH, 250 mA
General Purpose Inductor, 47000uH, 50%, 1 Element, Ferrite-Core