TDK B82747S4203A020
Ring Core Choke, 1.3Mh, 18.5A Rohs Compliant: Yes |Tdk B82747S4203A020
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82747S4203A020.
TDK
Datasheet7 pagine10 anni fa
EPCOS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82747S4203A020 fornite dai suoi distributori.
Power Line Chokes, L=1.3mH Rated current=20A, LxWxT:59mmx28mmx60mm
Choke, Common Mode, 1.3 mH, 20 A
1.3mH@10kHz 5.2m惟 3 Common Mode Filters ROHS
440V,250V 20A 3 1.3mH@ 10kHz 5.2m¦¸(Typ) , 59mm*28mm*60mm
General Purpose Inductor, 1300uH, 50%, 3 Element