TDK B82498F1152J
Inductor RF Molded Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 0.2A 0.7Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82498F1152J.
_legacy Avnet
Datasheet10 pagine18 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Fixed inductor 2520 1.5µH ±5% 220mA 2.50 x 2.00mm 1.80mm 1.3Ω 182MHz 30@7.96MHz
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.5uH ±5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.225A 1.45Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLEM2520T1R5J
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.22A 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82498F1152J fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 200MA 700 MOHM
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant ONE SURFACE DUAL ENDED Fixed Inductor 125C 380MHz 700mOhm 1.5muH