TDK B82472G4102M
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 3.45A 0.018Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82472G4102M.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.35%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK B82472G4102M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 5.2A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.044Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 T/R
Murata Power SolutionsFDSD0512-H-1R0M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 4A 0.044Ohm DCR 2019 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MFV
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 4A 0.047Ohm DCR 1616 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82472G4102M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 1UH 3.45A 18 MOHM SMD
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 100kHz 18mOhm 1muH