TDK B82464G2103M
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.25A Blister T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82464G2103M.
Arrow Electronics
Datasheet7 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82464G2103M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 2.25A 62 MOHM SMD
Power Smt-Inductor 10X10 (Low) 10Uh 2.0A, Tape & Reel