TDK B82462G2472M
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A Blister T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B82462G2472M.
Upverter
Datasheet8 pagine13 anni fa
Newark
Descrizioni
Descrizioni di TDK B82462G2472M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 61 MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, SMD
INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:; INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.061ohm; DC Current Rating:1.6A; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2