TDK B72500T250K60
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, Standard, 67 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B72500T250K60.
JRH Electronics
Datasheet57 pagine8 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+67.25%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
VARISTOR 39V 30A 0603 / 39 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)