TDK B57164K101J
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B57164K101J.
_legacy Avnet
Datasheet24 pagine17 anni fa
Future Electronics
Mouser
Farnell
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk