TDK B41252A6109M000
Aluminum Aluminum Electrolytic Capacitor 20% 10mF 50V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B41252A6109M000.
Newark
Datasheet21 pagine13 anni fa
Datasheet24 pagine9 anni fa
Parti correlate
NIC ComponentsNRLM103M35V35X25F
Aluminum Electrolytic Capacitors; High CV; Standard; Snap-In
NIC ComponentsNRLM103M35V25X40F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 35V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.05 Ohm 4420mA 2000h 85C Bulk
NIC ComponentsNRLM103M35V30X30F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 35V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.05 Ohm 4420mA 2000h 85C Bulk
PanasonicECOS1EP103CA
Cap Aluminum 10000uF 25V 20% (25 X 30mm) 10mm 0.058 Ohm 3780mA 3000 hr 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B41252A6109M000 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
卤20% 4.42A@120Hz 10mm 50V 10000uF Plugin,D30xL52mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Cap, 10000Μf, 50V, Alu Elec, Snap-In; Capacitance:10000Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:B41252 Series; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Quick Connect, Snap-In; Rohs Compliant: Yes |Epcos B41252A6109M000