TDK B32922D3334K
Epcos B32922 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32922D3334K.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet24 pagine10 anni fa
Datasheet22 pagine11 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.37%
Parti correlate
Yageo GroupR46KI333000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 330V
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32922D3334K fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 305V
B32922 Series 305 v 0.33 uf 10% LS=15mm 18X14.5X8.5mm X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD