TDK B32912A3473M
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.047UF 330VAC 20%, Radial
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32912A3473M.
Farnell
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32912A3473M fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKP X1 0.047µF 20% 330Vac LS 15mm
Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk