TDK B32674D8155K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32674D8155K.
Mouser
Datasheet7 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.18%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32674D8155K fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKP DC LINK 1.5µF 10% 875Vdc LS 27.5mm
1.5µF Film Capacitor875V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
Radial film capacitor 10% 1.5muF 400V
CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
DC Link Capacitors 1.5uF 1050volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D