TDK B32672P5154K
Cap Film 0.15uF 520V PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32672P5154K.
Future Electronics
Datasheet27 pagine9 anni fa
Datasheet18 pagine12 anni fa
Parti correlate
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 150nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LI31504000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71PI31504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W154K
Cap Film 0.15uF 450V PP 10%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECWFE2J154K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32672P5154K fornite dai suoi distributori.
B32672 Series 520 V 0.15 uF ±10 % Through Hole Film Capacitor
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP PFC 0.15µF 10% 520Vdc LS 15mm