TDK B32654A2473J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32654A2473J.
IHS
Datasheet39 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H16473JV
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (28 X 15 X 23.5mm) Radial 25mm 105C Bulk
Yageo GroupR73TR2470SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR24704030J
PanasonicECW-HA3C473J
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32654A2473J fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKP BOX 0.047µF 5% 2000Vdc LS 27.5mm
CAP FILM 0.047UF 5% 2KVDC RADIAL
MKP CAP 47NF 2KV 27.5MM 5%