TDK B32621A3473J
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32621A3473J.
IHS
Datasheet28 pagine13 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR79IC2470Z340J
Cap Film 0.047uF 250V PP 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Cap Film Suppression X2 0.047uF 760VDC/275VAC PP 20% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Yageo GroupPHE426HK5470JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.047uF, 3916
Cornell DubilierDPM2S47K-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polypropylene, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A473MN
Cap Film 0.047uF 250VAC PET/PP 20% 25.5 X 7 X 14mm RDL 21.5mm Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32621A3473J fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.047uF 250V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk
Capacitor,Met Polypropylene,0.047uF,250VDC,5-% Tol,50+% Tol
0.047µF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
FILM CAP MKP BOX 0.047µF 5% 250Vdc LS 10mm