TDK B32562J3225J000
Cap Film 2.2uF 250V PET 5% (16.5 X 10.7 X 12.8mm) Radial 15mm 100C Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32562J3225J000.
IHS
Datasheet17 pagine24 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2000-09-29
Parti correlate
PanasonicECQE2225JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2225JB
Cap Film 2.2uF 250V PET 5% (20.8 X 8.4 X 15.6mm) Radial 17.5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E1225JF
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82CC4220AA70J
Cap Film 2.2uF 50V PET 5%( 7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Yageo GroupR82CC4220Z370J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32562J3225J000 fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2muF 160V
Film Capacitors 2.2UF 5% 250V FILM CAP MKT SILVER
FILM CAP MKT SILVER 2.2 F 5% 250VDC LS 15MM