TDK B32529C334J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32529C334J.
IHS
Datasheet45 pagine12 anni fa
element14 APAC
Newark
Jameco
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2000-09-29
Parti correlate
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330Z360J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-V1H334JL3
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32529C334J fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 400V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 63V, 5%, RADIAL
Capacitor, Polyester Film, 0.33 uF, 63 VDC/40 VAC, +/- 5, Radial Leaded, -55 C | EPCOS B32529C334J
CAPACITOR POLY FILM 0.33UF, 63V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:63V; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Capacitor Mounting:Through Hole