TDK B32529C223K
Cap Film 0.022uF 63V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32529C223K.
IHS
Datasheet45 pagine12 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Cap Film 0.022uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.022uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.022uF, 2810
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.022uF, 250V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
PanasonicECQ-E4223KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.022uF,10%,Blk ST
PanasonicECQ-E2223KB
Cap Film 0.022uF 250V PET 10% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32529C223K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.022uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 2.5 X 6.5mm RDL 5mm Bulk - Bulk (Alt: B32529C223K)
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR, 0.022UF, 10%, 63V, 10%, RADIAL
Capacitor Capacitance tolerance: ±10% Dielectric: Metallised Polyester Foil IEC-climate category: 55/125/56 Pitch: 5 mm Capacitance: 22 nF Rated voltage: 63 VDC / 40 VAC ø d: 0.5 mm
FILM CAPACITOR, 0.022UF, 10%, 63V, 10%, RADIAL; Capacitance:0.022 F; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Voltage Rating:63V; Product Range:B32529 Series; Capacitance Tolerance: 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded