TDK B32529C223J
Cap Film 0.022uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32529C223J.
IHS
Datasheet45 pagine12 anni fa
Farnell
Newark
element14
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Parti correlate
Yageo GroupR82EC2220AA50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1H223JL3
Cap Film 0.022uF 50V PET 5% (7.3 X 3.2 X 5mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
PanasonicECQV1H223JL
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 2912
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32529C223J fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
B32529 Series 63 v 0.022 uf 5% LS=5mm 7.3x6.5x2.5mm Metallized Polyester Film
Dielectric Type:Metallized Pet Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.022Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):63V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32529C223J.