TDK B32529C1103K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32529C1103K.
IHS
Datasheet45 pagine12 anni fa
Farnell
Newark
DigiKey
TME
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC2100CK50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32529C1103K fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR PEN FILM, 0.01UF, 100V, 10%, RADIAL
FILM CAP MKT BOX 0.01µF 10% 100Vdc LS 5mm
CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
CAPACITOR PEN FILM, 0.01UF, 100V, ± 10%,; CAPACITOR PEN FILM, 0.01UF, 100V, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyethylene Naphthalate; Voltage Rating:100V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5mm