TDK B32521N8103K289
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount, 5116
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32521N8103K289.
_legacy Avnet
Datasheet46 pagine17 anni fa
Datasheet45 pagine14 anni fa
Parti correlate
PanasonicECQE6103KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.01uF,10%,Blk ST
Yageo GroupR60PF2100AA6AK
Film Capacitor, 0.01 uF, 220 V, 630 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR60PF2100AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 630V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 100C Bulk
Cap, 0.01Uf, 630V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C8103K189
Cap Film 0.01uF 630V PET 10% (7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32521N8103K289 fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKT BOX 0.01µF 10% 630Vdc LS 10mm
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
MKT 0.01UF 630V 10MM 10% T/B