TDK B32521C3334K289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32521C3334K289.
TDK
Datasheet44 pagine5 anni fa
_legacy Avnet
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2334RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32521C3334K289 fornite dai suoi distributori.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 250V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
FILM CAP MKT BOX 0.33µF 10% 250Vdc LS 10mm
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD