TDK B32521C1334K289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32521C1334K289.
TDK
Datasheet44 pagine5 anni fa
Ciiva
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 100V PET 10%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR82EC3330AA70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3330DQ70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32521C1334K289 fornite dai suoi distributori.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 100V DC, 4mm(W) x 7mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 63V
FILM CAP MKT BOX 0.33µF 10% 100Vdc LS 10mm