TDK B32021A3103M
Polypropylene capacitor; 10nF; 1500V; 20%; p=10mm; 13.00x6.00mm; -40+110deg.C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32021A3103M.
element14 APAC
Datasheet18 pagine17 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3103M
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR76TI2100SE40J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32021A3103M fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 10nF 300V
Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Bulk
CAPACITOR PP FILM 0.01UF 300VAC 20%, RAD; CAPACITOR PP FILM 0.01UF 300VAC 20%, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Voltage Rating:300VAC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:10mm