TDK AVR-M1608C220KT6AB
TVS Varistor, 16 VDC, AVRM, 34 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK AVR-M1608C220KT6AB.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
TDK
JRH Electronics
Electro Sonic
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.51%