TDK ATB3225-50011CT-T000
-15dB 180掳@卤5掳 5MHz~100MHz 0.8dB 50惟: 50惟 1210 Balun ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK ATB3225-50011CT-T000.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
TDK
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK ATB3225-50011CT-T000 fornite dai suoi distributori.
Baluns, Pass Band=5 to 100MHz, Bal. Port Zc=50Ohm
BALUN TRANSFORMER, 0.7OHM, 1.5DB;
50¦¸ -15dB 180¡ã ¡À5¡ã 5MHz 100MHz 0.8dB 50