TDK ANT016008LCS2442MA2
3 2.4G Antenna 84MHz Linear 2.442GHz 0603 Antennas ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK ANT016008LCS2442MA2.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Ciiva
TDK
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Antenna, Chip, Ceramic, 2.45 GHz, 50 Ohm, 3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Chip Antenna, Single Band, 2.8 GHz, Surface Mount
Ceramic Antenna, 2.47Ghz, 50 Ohm, 3W Rohs Compliant: Yes |Abracon AMCA72-2R470G-S1F-T4
AntenovaSRCW004
Antenna Ceramic -1.5dBi Gain 2500MHz CSMD T/R
AntenovaA10192
Antenna Fusca -1.9dBi Gain 2500MHz T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK ANT016008LCS2442MA2 fornite dai suoi distributori.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.484 GHz, Surface Mount
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Multilayer Antenna
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2484MHz Max
3 50¦¸ 2.4GHz 42MHz 0603 , 1.6mm*800¦Ìm*400¦Ìm
Chip Antennas, Pass Band=2400 to 2484MHz
- / Tape and Reel RoHS Compliant: Yes
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603; Centre Frequency: 2.442GHz; Antenna Case Size: 1.6mm x 0.8mm x 0.4mm; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)