TDK ALT4532-171-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 170UH / 170μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK ALT4532-171-T001.
IHS
Datasheet9 pagine13 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK ALT4532-171-T001 fornite dai suoi distributori.
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
1CT:1CT 1812 Pulse Transformers(LAN) ROHS
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 2.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 170¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.2mm