TDK ACT1210G-800-2P-TL05
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACT1210G-800-2P-TL05; 2.4 Ohm; 3.2 mm; 2.5 mm
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK ACT1210G-800-2P-TL05.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di TDK ACT1210G-800-2P-TL05 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 80uH 3.8kOhm 100kHz 0.07A 2.4Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Choke, Common Mode, 3.8 kOhm, 80 uH, 70 mA, 3.2mm x 2.5mm x 2.5mm
Common Mode Filter FILTER_3.2X2.5MM_SM - -30%~+50% 70mA 2.4Ω 80μH@100KHz