TDK-Lambda RWS600B-36
Switching Power Supplies AC-DC, 115-230VAC, Output 36V 16.7A, 601W
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK-Lambda RWS600B-36.
Ciiva
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.25%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
TDK-LambdaRWS300B-36
Switching Power Supplies AC-DC, 115-230VAC, Output 36V 8.4A, 300W
TDK-LambdaZWS150BP-36
PowerSupply; AC-DC; 36V@4.2A; 90-265VIn; OpenFrame; PanelMnt; Commercial; PFC; ZWSSeries
TDK-LambdaZWS240BP-36
PowerSupply; AC-DC; 36V@6.7A; 90-265VIn; OpenFrame; PanelMnt; Commercial; PFC; ZWSSeries
XP PowerDLG100PS36
LED DRIVER, AC TO DC, CC, CV, 36V, 2.8A
XP PowerDLG75PS36
LED DRIVER, AC-DC, CC, CV, 2.1A, 36V
XP PowerDLE25PS36
AC/DC CONVERTER, 25W, 36V, 0.7A
Descrizioni
Descrizioni di TDK-Lambda RWS600B-36 fornite dai suoi distributori.
AC-DC Power Supplies, Unit type, Output: 601.2W, 36V, Standard type
AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 16.7A 601.2W
AC-DC Power Supply, 36V 16.7A, 601W, RWS-B Series
Adjustable Output,DC Input Capable,Universal Input 601.2W 16.7A 36V 1 330V(DC) 85V~265V(AC) Fixed 190mm*120mm*61mm