TDK-Lambda PXD10-24WD15
DC-DC Converters, Power module type, Dual Output, Output: 10W, ±15V, Isolated type
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK-Lambda PXD10-24WD15.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
TDK-Lambda
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Recom PowerRP10-2415DEW
10W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-333
Recom PowerRP10-2412DEW
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 12V/-12V 0.416A/-0.416A 10W 6-Pin Tube
Recom PowerRP10-2412DEW/M2
10W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2"x1" 1.6kV reg 4:, 9-36V in, +/-12V out
TDK-LambdaPXD30-24WD12
DC-DC Converters, Power module type, Dual Output, Output: 30W, ±12V, Isolated type
Murata Power SolutionsBEI15-050-Q12P-C
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 5V/-5V 1.5A/-1.5A 15W 6-Pin Tray
Murata Power SolutionsBEI15-150-Q12P-C
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.5A/-0.5A 15W 6-Pin Tray
Descrizioni
Descrizioni di TDK-Lambda PXD10-24WD15 fornite dai suoi distributori.
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.333A/-0.333A 10W 5-Pin
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 10W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters 10W 9-36Vin +/-15Vout +/-0.333A
Dc-Dc Converter, 2 O/p, 15V, 0.333A Rohs Compliant: Yes
10W 9-36VDC +/-15V@0.333A 2.0 x 1 x 0.4
TDK-Lambda DCDC, PXD, 9 , 36 v , ¡À15V , 10W
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 15V, 0.333A;
TDK-Lambda PXD10-24WD15 DCDC转换器
RS APAC
DC-DC CONVTR +/-15V 10W +/-.333A