TDK-Lambda PAH200H481R2
Module DC-DC 1-OUT 1.2V 70A 84W 10-Pin Half-Brick
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK-Lambda PAH200H481R2.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
TDK
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-15
LTD Date2019-12-20
Parti correlate
Advanced EnergyALD25K48-SL
ALD25K48SL from Artesyn, 60 Watt, Single Output
TDK-LambdaPAH75S48-12/V
Module DC-DC 1-OUT 12V 6.3A 75.6W 9-Pin Half-Brick
TDK-LambdaPAH100S48-28/V
Module DC-DC 1-OUT 28V 3.6A 100.8W 9-Pin Half-Brick
Power Supply; DCDC; PCB Mount; Eighth Brick; Input 48VDC; Output 12V 7A; 84W
Advanced EnergyLES50A48-1V2RAJ
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 60W, Hybrid
Murata Power SolutionsPAE-29/3-D48NB-C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 29.8V 3.3A 98.34W 9-Pin 1/8-Brick
Descrizioni
Descrizioni di TDK-Lambda PAH200H481R2 fornite dai suoi distributori.
DC-DC Converters, Power module type, Output: 84W, 1.2V, Isolated type
84 W, 36 -76 VDC Vin, Single Output, 1.2 VDC@70 A DC-DC Converter
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 84W