Taoglas SGGP.25.4.A.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.5 VSWR, 1.75dBi Gain, 50ohm, Right Hand Circular Polarisation, SMD
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas SGGP.25.4.A.02.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet14 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupW3006
Chip Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz, Surface Mount
Yageo GroupW3043
1.575GHz, 2.4GHz Chip RF Antenna 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz 0.35dBi, 4dBi Solder Surface Mount
TaoglasPCS.07.A
Antenna Dielectric -4.68dBi Gain 896MHz/960MHz/1880MHz/1990MHz/2170MHz T/R
Yageo GroupW3047A
Dual Band Antenna, 0.8815/1.96 Ghz Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W3047A
Antenna Patch 8dBi Gain 2500MHz/5850MHz Automotive Tray
AntenovaA10194
RF Antenna PCB Trace 2.4GHz, 5GHz UHF (2GHz to 3GHz), SHF (f > 4GHz) T/R
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas SGGP.25.4.A.02 fornite dai suoi distributori.
Antennas Sggp.25.4.A.02 Gps/Glonass/Galileo 25*25*4Mm Smd Mount Patch
1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 8MHz , 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 2.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85