Taoglas SGGP.12.4.A.02
Patch Antenna, Dual Band, Right Hand Circular, 1.57542 GHz, 1.602 GHz, Surface Mount
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas SGGP.12.4.A.02.
Future Electronics
Datasheet18 pagine8 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupW3544A
Composite PCB Antenna, Dual Band, 824 MHz to 960 MHz, 1.71 GHz to 2.17 GHz Surface Mount
Yageo GroupW3006
Chip Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.15 GHz to 5.85 GHz, Surface Mount
Yageo GroupW3043
1.575GHz, 2.4GHz Chip RF Antenna 1.575GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz 0.35dBi, 4dBi Solder Surface Mount
D-Puck Internal Antenna 2.4 to 2.5GHz/5.15 to 5.875GHz 50Ohms Surface Mount T/R Bulk
Antenna Wide Band 3dB Gain 2500MHz/6000MHz 2-Pin SMD T/R
Antenna Patch 8dBi Gain 2500MHz/5850MHz Automotive Tray
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas SGGP.12.4.A.02 fornite dai suoi distributori.
Patch Antenna, 1.602Ghz, 2.94Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.602Ghz; Antenna Mounting:Smd; Gain:2.94Dbi; Vswr:-; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:-; Product Range:-; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Taoglas SGGP.12.4.A.02
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Gain = 2.7 dBi / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / Length mm = 12 / Width mm = 12 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85