Taoglas FXUWB10.01.0100C
AccuraUWB FXUWB10.01 3-10GHz Ultra Wideband (UWB) Flex Antenna with 100mm 1.37mm SMA(M)
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas FXUWB10.01.0100C.
JRH Electronics
Datasheet19 pagine8 anni fa
Datasheet20 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.62%
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas FXUWB10.01.0100C fornite dai suoi distributori.
RF Antenna, 3.1 to 10.3GHz, UWB, 5.9dBi, 50 ohm, Linear
Antenna Flex 7.1dBi Gain 5000MHz/8200MHz/10300MHz Bag
Antennas FLEXIBLE PCB UWB ANTENNA RoHS Compliant: Yes
7.1dB 10W 1.8,2.2,3 50¦¸ 4.05GHz,7.1GHz,9.25GHz 18mm*15.2mm*100¦Ìm
ULTRA WIDE BAND FLEX ANTENNA 3.1
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Network Applications = ISM / Gain = 7.1 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 3.1 ... 5 GHz / Frequency Band Range = 6 ... 8.2 GHz / Frequency Band Range = 8.2 ... 10.3 GHz / Antenna Connector Type = Male SMA / Coaxial Cable Types = 1.37 mm / Cable Length mm = 100 / Impedance Ohm = 50 / Power Rating W = 10 / Polarisation = Linear / VSWR = 3:1 / Series = Accura / Length mm = 35 / Width mm = 25 / Height mm = 0.2 / Material = Plastic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85