Taoglas FXR.01.07.0100C.A
FXR.01.A Nfc Flex Pcb Antenna 53.34*36.83*0.24MM, 100MM Ø1.37MM, I-pex Mhf®iu.fl
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas FXR.01.07.0100C.A.
JRH Electronics
Datasheet12 pagine5 anni fa
Datasheet12 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.59%
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas FXR.01.07.0100C.A fornite dai suoi distributori.
Taoglas FXR.01.07.0100C.A NFC Flex Reader antenna with 100mm 1.37 IPEX MHFI
Transmission Frequency MHz = 13.56 / Sensing Distance Max. mm = 50 / Antenna Connector Type = U.FL / Mounting Type = Adhesive Mount / Coaxial Cable Types = 1.37 mm / Cable Length mm = 100 / Length mm = 53 / Width mm = 37 / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85