Taoglas FXP830.24.0100B
Freedom FXP830 2.4/5.8GHz Flexible PCB Antenna, I-PEX MHF 4® (HSC), 100mm Ø0.81
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas FXP830.24.0100B.
JRH Electronics
Datasheet14 pagine9 anni fa
Datasheet19 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.43%
Parti correlate
Yageo GroupW3315B0100
Patch Antenna, Dual Band, Vertical, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 4.9 GHz to 5.925 GHz, Adhesive Tape
PCB Antenna, Dual Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, 5.1 GHz to 5.85 GHz, Adhesive Mount
FXP830 Freedom Wi-Fi 2.4/5.8/7.1GHz Dipole Antenna, Wi-Fi 6 included, I-PEX MHF®IU.FL
Antennas Freedom Fxp831 2.4/4.9-6.0Ghz Flexible Pcb Antenna, Ipex Mhfi, 100Mm 1.37
Yageo GroupW3538B0150
Antenna Penta-Band 1.5dB/4.5dB/3.9dB Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
AbraconAPAMS-101
Antenna External 2dBi Gain 960MHz/1990MHz Automotive Carton
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas FXP830.24.0100B fornite dai suoi distributori.
RF Antenna, 2.4 to 5.8GHz, WiFi, 4.66dBi, 50 ohm, Linear
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antennas Freedom FXP830 2.4/5.8GHz 100mm RoHS Compliant: Yes
RF ANTENNA, 50 OHM/LINEAR/MHF4 CONNECTOR;
RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH / Very High Efficiency
Antenna Dipole 6.86dBi Gain Bag
2.4GHz,4.9GHz 2.5GHz,5.8GHz 100¦Ìm
Network Applications = Wi-Fi / Network Applications = Bluetooth / Gain = 6.1 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Frequency Band Range = 4.9 ... 5.85 GHz / Antenna Connector Type = HSC / Coaxial Cable Types = 0.81 mm / Cable Length mm = 100 / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / VSWR = 2:1 / Power Rating W = 2 / Series = Freedom / Length mm = 42 / Width mm = 7 / Material = Plastic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85