Taoglas FXP14R.A.07.0100A
FXP14R 3G/2G Cellular Flexible PCB, with diagnostic resistor, 100mm Ø1.13, I-PEX MHF®IU.FL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas FXP14R.A.07.0100A.
JRH Electronics
Datasheet22 pagine2 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.84%
Parti correlate
Antenna Flexible PCB -5.3dB Gain 698MHz/806MHz/960MHz/1518MHz/2200MHz/2690MHz/5000MHz/5925MHz
Antenna Hexa Band 2.5dBi 2100MHz Adhesive Bag
FXP14 3G/2G Cellular Flexible PCB, I-PEX MHF 4®, 100mm Ø0.81
Yageo GroupW3538B0150
Antenna Penta-Band 1.5dB/4.5dB/3.9dB Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
AbraconAPAMS-101
Antenna External 2dBi Gain 960MHz/1990MHz Automotive Carton
TE ConnectivityANT-DB1-HDP-TNC
Multi-Band HDP Series Horizontal Stick-On 1/2 Wave Dipoles Antenna, TNC Connector
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas FXP14R.A.07.0100A fornite dai suoi distributori.
RF Antenna, 850MHz to 2.1GHz, Cellular / 3G, 2.5dBi, 50 ohm, Linear
50W 850MHz,900MHz,1.7GHz,1.8GHz,1.9GHz,2.1GHz 70mm*20mm*100¦Ìm
RF ANTENNA, CELLULAR, 2.1GHZ, ADHESIVE;
3G/2G CELLULAR FLEXIBLE PCB W/
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
RF ANTENNA, 850MHZ TO 2.1GHZ, 2.5DBI; Antenna Type:Cellular / 3G; Frequency Min:850MHz; Frequency Max:2.1GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:2.5dBi; VSWR:-; Input Power:50W; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear RoHS Compliant: Yes