Taoglas FW.24.NTY.M
External Antenna, Whip - Monopole, Single Band, 2.4GHz -2.500GHz, Linear, N Connector
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas FW.24.NTY.M.
JRH Electronics
Datasheet15 pagine6 anni fa
Datasheet15 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.52%
Parti correlate
Atom FXP75 2.4GHz Flex Super Micro PCB Antenna, 45mm Ø0.81, I-PEX MHF®IU.FL
Rf Antenna, Pcb, 2.484Ghz, I-Pex Conn Rohs Compliant: Yes |Taoglas PC17.07.0070A
RF Antenna, 617MHz to 5.925GHz, PCB, 5.26dBi, 50 ohm, Linear
Yageo GroupW3525B100
PCB Antenna, Single Band, Vertical, 2.4 GHz to 2.5 GHz, PCB Mount
Yageo GroupW1049B050
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Linear, Vertical, U.FL Connector
Antenna, Patch, 1.57542Ghz, 2.5Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAM1866YA18
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas FW.24.NTY.M fornite dai suoi distributori.
Taoglas Meteor FW.24.NTY.M Antenna, 2.4GHz Flexible Whip Monopole, N Type(M)-001
WHIP ANTENNA, 2.4-2.5GHZ, 4.26DBI; Antenna Type:Whip; Frequency Min:2.4GHz; Max:2.5GHz; Mounting:N Connector; Gain:4.26dBi; VSWR:3;
Network Applications = Wi-Fi / Network Applications = Bluetooth / Network Applications = ISM / Gain = 4 dBi / Mounting Type = Screw / Frequency Band Range = 2.4 ... 2.5 GHz / Antenna Connector Type = Male N / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = Linear / VSWR = 3:1 / Power Rating W = 10 / Protection Rating = IP65 / Series = Meteor / Length mm = 316 / Width mm = 20 / Diameter mm = 6 / Material = ABS / Material = Polyethylene (PE) / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85