Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02
Internal Ant, Patch, 1.602Ghz, 2.4Dbi Rohs Compliant: Yes |Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02.
JRH Electronics
Datasheet23 pagine3 anni fa
Sager Electronics
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas DSGP.1575.18.2.A.02 fornite dai suoi distributori.
Antenna Patch Ceramic 1575.42MHz 2.4dBi SMD T/R
2.4dB GPS L1,Galileo E1 2:1 50¦¸ 1.575GHz , 18mm*18mm*2mm
DSGP.1575.18 18*18*2mm GPS L1 & Galileo E1 Ceramic Patch
Antenna Patch 2.4dBi Gain 9-Pin T/R
INTERNAL ANT, PATCH, 1.602GHZ, 2.4DBI;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Compatible GNSS Networks = QZSS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Compatible GNSS Networks = SBAS / Gain = 2.4 dBi / Mounting Type = SMD / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / VSWR = 2:1 / Length mm = 18 / Width mm = 18 / Height mm = 2 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85