Taoglas CGGP.25.4.E.02
Patch Antenna, 1.602GHz, 1.8 VSWR, 5.46dBi Gain, 50ohm, Linear Polarisation, Adhesive
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas CGGP.25.4.E.02.
JRH Electronics
Datasheet18 pagine5 anni fa
Datasheet22 pagine10 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Sager Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas CGGP.25.4.E.02 fornite dai suoi distributori.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 5.4 dBi, 25mm
25*25*4mm CGGP.25.4.E.02 GPS/GLONASS/GALILEO Dual-Band Patch Antenna
Antenna GPS 5.46dBi Gain Carton
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 5.46DBI, 50 OHM; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.602GHz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:5.46dBi; VSWR:1.8; Input Power:-; Input Impedance:50ohm; Antenna Polarization:Linear; Product Range:-RoHS Compliant: Yes
5.46dB 1.8 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz 4mm